Свадебный распорядитель – или мошенник ?

Свадебный распорядитель – или мошенник ?

Так кто же такой распорядитель на свадьбу, которого вы нанимаете в Оренбурге? Это человек, который одновременно выполняет множество функций: планирует, организовывает и контролирует ход процесса. Свадебный распорядитель помогает устроить для молодоженов Мероприятие Мечты, беря на себя ответственность за все нюансы проведения праздника, включая финансовые моменты. В первую очередь, это Профессиональный человек, искренне любящий то, чем занимается – это позволяет создать настоящую сказку.

А бывает и по-другому….. Вот какая история произошла в нашем ресторане. Распорядитель (не будем пока называть имя) одной из летних свадеб, получив аванс у молодоженов, и взяв в ресторане экземпляр договора на оказание услуг (якобы для того, чтобы работодатель жениха выплатил аванс для оплаты по договору на бронирование зала ресторана), не подписал этот договор, не предоставил его ресторану и, конечно, не внёс аванс и не зарезервировал день для Мероприятия Мечты. Молодоженам же был предоставлен тот экземпляр, который был якобы для работодателя. Заказчики были в полной уверенности, что ресторан ими уже зарезервирован и оплачен. А на самом деле договор на эту дату был заключен и оплачен другой парой….  А узнали об этом молодожены совершенно случайно за три недели до свадьбы, когда и приглашения-то уже были разосланы, и гости приглашены…. Как и когда выкручивался (выкручивалась) бы этот «распорядитель» из сложившейся ситуации? Или бы оболгал(а) ресторан?

Наш совет - приходите в ресторан и посоветуйтесь с Администратором!!! Он даст вам дельные советы как провести и с’экономить на некоторых моментах свадьбы, посоветует надежных и проверенных ведущих, фотографов и видеооператоров. Причем все это будет совершенно бесплатно!